Beni Altmüller *
(Linz 1952 geb.) 3 Bilder, u. a. "Spätherbst in Collio", rechts unten signiert Altmüller, nummeriert 2/33, 7/33, Radierungen, Blattgröße 40 x 60 cm, verglast, gerahmt, ein Glas gesprungen
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Beni Altmüller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |